Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 30.04.2024, 09:08

День открытых дверей

В День открытых дверей в Доме детского творчества 26 сентября прошел праздничный концерт, посвященный началу учебного года. Мероприятие вели Нестеренко Яна (солнечный зайчик) и Клепченко Анастасия (ведущая). В концерте свое мастерство представили учащиеся Дома детского творчества для ребят образовательных школ города. Учащиеся объединения «Юность» под руководством Кузнецовой Татьяны Васильевны исполнили танец «Кошки» (группа «Карусельки»); группа «Радуга» - танец «Вальс»; группа «Позитив» - танец «Ночь на Ивана Купалы» и « ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: ddt214 | Дата: 19.10.2017 | Комментарии (0)

Участие в праздничных мероприятиях, посвященных

80-летию образования Ростовской области

Учащиеся Дома детского творчества объединения "Новые имена" под руководством педагога дополнительного образования А.И. Соболевой, приняли участие 10 и 17 сентября в праздничных мероприятиях, посвященных 80-летию образования Ростовской области на территории военной части и в Доме офицеров. Праздничные мероприятия организованы работниками Дома офицеров. Для военнослужищих в исполнении руководителя объединения Анны Ивановны Собо ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: ddt214 | Дата: 19.09.2017 | Комментарии (0)

День семьи, любви и верности

В городском праздничном мероприятии ко Дню семьи, любви и верности 8 июля приняли участие педагоги Дома детского творчества. На летней площадке  районного Дома культуры педагоги Дома детского творчества Моисеенко Е.П., Клименко Р.Ю., Порва Т.М., Лысакова М.А. организовали творческую мастерскую «Улыбки лета». Для жителей города они подготовили поделки из ромашек  - символа семьи, любви и верности. Каждому, кто подходил к нашей мастерской педагоги предлагали эмблему праздн ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: ddt214 | Дата: 10.07.2017 | Комментарии (0)

Летняя площадка

Первая смена оздоровительных школьных лагерей работала с 05.06. 17г. по 30.06.17г.  Педагоги в эту смену подготовили для ребят мероприятия: «Пушкин-детям» (квест «По дорогам сказок», посвященный Пушкинскому Дню России и приуроченный к празднованию Дня русского языка) (педагог организатор М.А ... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: ddt214 | Дата: 10.07.2017 | Комментарии (0)

День молодежи

В праздничном мероприятии ко Дню молодежи 24 июня приняли участие педагоги и воспитанники Дома детского творчества. В районном Доме культуры педагоги Дома детского творчества Моисеенко Е.П., Клименко Р.Ю., Порва Т.М. , Лысакова М.А. подготовили для детей творческую мастерскую «Улыбки лета». Вместе с ребятами они делали интересные поделки из подручного материала: венки и браслеты из цветов, котиков, зайчиков, бумеранги, летние корзинки, бумажные фрукты. Педагог дополнительного образования А.И. Соболева (руководитель вокального объединения), учащиеся вокального объединения Мария Трошина, Яна Нестеренко, Дарья Рыжкова исп ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: ddt214 | Дата: 30.06.2017 | Комментарии (0)

С днём рождения, любимы город!

В праздничном концерте ко Дню города 28 мая приняли участие воспитанники Дома детского творчества: танцевальные группы «Карусельки», «Радуга» и «Позитив» исполнили танцы: «Я пою», «Новый вальс», «Танго» и «Старая фотография» (руководитель объединения «Юность» педагог дополнительного образования Т.В. Кузнецова). Педагог дополнительного образования А.И. Соболева и учащаяся Мария Трошина исполнили песню «Ты же лучше меня». В концерте приняли участие воспитанники студии &l ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: ddt214 | Дата: 14.06.2017 | Комментарии (0)

Встреча выпускников 1972 года

Много лет спустя, родная школа вновь радушно распахнула двери своим выпускникам, приглашая их окунуться в мир воспоминаний, где были и детские слезы, и радости, и ошибки, и удачи, первая любовь и разочарования, а также вера в будущее и мечты, мечты, мечты…

На фоне музыки песни «Маленький принц» ведущие, учащиеся Дома детского творчества Желтова Юлия и Нестеренко Яна, приветствовали всех выпускников 1972 года и бывшего директора школы №2 им. К.Е. Ворошилова Ануфриенко Владимиру Васильевичу в стенах Дома детского творчества.

Просмотров: 581 | Добавил: ddt214 | Дата: 14.06.2017 | Комментарии (0)

Праздник танца

В отчетном концерте за 2016-2017 учебный год объединения «Юность» Дома детского творчества участвовали танцевальные группы: «Карусельки», «Радуга» и «Позитив». На концерт были приглашены родители, родственники и друзья учащихся.

Ведущи ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: ddt214 | Дата: 13.06.2017 | Комментарии (0)

Районный круглый стол «Экологические беседы»

Согласно плану мероприятий на 2016-2017 учебный год, МБОУ ДО «ДДТ» организован и проведен 11 апреля районный ... Читать дальше »