Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 21.05.2024, 06:06

Об участии воспитанников и педагогов Дома детского творчества в праздничном концерте ко Дню Матери в досуговом клубе «Спутник»

Среди многочисленных участников праздничного концерта 25 ноября ко Дню Матери, который подготовили и вели организаторы досугового клуба «Спутник» были учащиеся и педагоги Дома детского творчества. Педагоги Соболева А.И. и В.А. Сливенко подготовили номера для выступления учащихся Дома детского творчества объединений «Новые имена» и «Гитара для всех». Руководитель объединения & ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: ddt214 | Дата: 28.11.2017 | Комментарии (0)

Фотоконкурс "Вот оно какое было, наше лето!"

Районный фотоконкурс «Вот оно какое было, наше лето!» (далее – Конкурс), который был организован Домом детского творчества, завершился 10 ноября. Организаторы Конкурса предлагали ребятам поделиться своими летними впечатлениями и прислать фотографии, сделанные в летний период и передающие летнее настроение участников Конкурса.

Просмотров: 657 | Добавил: ddt214 | Дата: 22.11.2017 | Комментарии (0)

И все-таки лучше всех на земле - Мама.

Педагоги и учащиеся Дома детского творчества подготовили для пожилых людей «Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Морозовского района праздничный концерт, посвященный Дню Матери. Концерт вела педагог-организатор М.А. Лысакова. Для всех присутствующих звучали замечательные стихи Р. Гамзатова о женщине, матери. В праздничном концерте приняли участие дети из объединения «Юность» под руководством Кузнецовой Татьяны Васильевны. Ребята из группы «Радуга» станцевали «Вальс с шарфами» и «Казаки в Берлине». Группа «Позитив&r ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: ddt214 | Дата: 22.11.2017 | Комментарии (0)

АКЦИЯ "ОСТАНОВИМ ДТП!"

Для выполнения поставленных целей и задач акции «Остановим ДТП!» посвященной Всемирному дню памяти жертв ДТП 19 ноября отряд юных инспекторов движения «Перемены» Дома детского творчества г. Морозовск, руководитель отряда ЮИД Дома детского творчества педагог дополнительного образования Тимченко Л.Н., студенты МАПТ г. Морозовск, сотрудники ГИБДД провели акцию «Остановим ДТП!». Участники акции с информационными плакатами призвали жителей и гостей Морозовского района вспомнить о жертвах ДТП, и не допустить новых трагедий на дороге. Ребята всем прохожим раздавали информац ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: ddt214 | Дата: 21.11.2017 | Комментарии (0)

Акция по ПДД "Знаю сам, научу других"

Для выполнения поставленных целей и задач Всероссийского конкурса «ЮИД – вчера, сегодня, завтра!», посвященному 45-летию создания отрядов юных инспекторов движения руководитель отряда ЮИД Дома детского творчества педагог дополнительного образования Тимченко Л.Н. подготовила сценарий акции «Знаю сам, научу других» и провела подготовительную работу к этой акции с участниками отряда ЮИД «Перемены» Дома детского творчества. Акция прошла 2 ноября во время осенних каникул в Доме детского творчества для учащихся группы раннего эстетического развития («ГРЭР»). Педаг ... Читать дальше »

Просмотров: 766 | Добавил: ddt214 | Дата: 08.11.2017 | Комментарии (0)

Осенняя ярмарка для малышей

Для ребят группы ранненого эстетического развития педагоги Моисеенко Е.П. и Клименко Р.Ю. подготовили осеннюю ярмарку. Малыши познакомились с русскими традициями, познакомились с жанрами устного и музыкального народного творчества. Для выставки поделок "Что нам осень принесла " малыши сделали своими руками поделки, которые потом подарили друг-другу на память.

Просмотров: 251 | Добавил: ddt214 | Дата: 08.11.2017 | Комментарии (0)

День улыбки в группе раннего эстетического развития

Просмотров: 291 | Добавил: ddt214 | Дата: 08.11.2017 | Комментарии (0)

Быстро лето улетело

Для ребят из объединения "ГРЭР" педагоги Моисеенко Е.П. и Клименко Р.Ю. провели познавательное мероприятие "По следам Осени". Они рассказали малышам о деревьях и кустарниках, о травах и цветах, разучили стихотворение "Берёза" И. Агеева. Собрали осенний гербарий, поиграли в игры, загадки о животных и природных явлениях. На асфальте учащиеся "ГРЭР" нарисовали мелками уходящее от нас Лето и получили угощение от яблоньки.

Просмотров: 326 | Добавил: ddt214 | Дата: 19.10.2017 | Комментарии (0)

Экскурсия в библиотеку

Что такое библиотека и для чего она нужна? Об этом узнали малыши из объединения "ГРЭР".
Просмотров: 265 | Добавил: ddt214 | Дата: 19.10.2017 | Комментарии (0)

Путешествие в страну знаний

В сентябре в Доме детского творчества прошли развлекательно-игровые праздники для учащихся "Группы раннего эстетического развития", которые познакомили детей и их родителей с работой детского объединения для дошкольников. В гости к малышам пришли куклы Буратино и Капризка. Они поиграли с ребятами в игры, викторины, загадки, почитали стихотворения. Ребята кружились в веселом хороводе и получили сладости.Для малышей прозвучал их первый звонок на урок.

Просмотров: 296 | Добавил: ddt214 | Дата: 19.10.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 23 24 25 26 27 »
«  Май 2024  »