Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 17.05.2024, 04:35

Поздравляем наших пап и дедушек!

Ко Дню защитника Отечества, руководитель  А.И. Соболева и учащиеся объединения «Новые имена» Дома детского творчества подготовили праздничный концерт для своих пап, дедушек и братьев. В маленьком концерте прозвучали песни: «Командиры», «23 февраля», «Папа – наш российских офицер», «Маленькие звезды», «Зажигаем». ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: ddt214 | Дата: 04.04.2018 | Комментарии (0)

Участие наших воспитанников в финале

муниципального фестиваля-конкурса «Таланты и поклонники»

Просмотров: 307 | Добавил: ddt214 | Дата: 04.04.2018 | Комментарии (0)

Морозовские таланты и поклонники

В доме Детского творчества прошел отборочный тур муниципального фестиваля-конкурса «Таланты и поклонники».

Просмотров: 328 | Добавил: ddt214 | Дата: 04.04.2018 | Комментарии (0)

Районный конкурс творческих работ "Зимние мотивы"

("Новогодняя и рождественская открытка")

В районном конкурсе творческих работ «Зимние мотивы» («Новогодняя и Рождественская открытка») организатором, которого является МБОУ ДО «ДДТ», приняли участие образовательные сельские и городские школы и учреждения: МБОУ ДО «ДДТ» объединения «ГРЭР» и объединение «Архитектура и дизайн»; МБОУ лицей №1; МБОУ СОШ №3; МБОУ СОШ №4; МБОУ Гимназия №5; Вознесенская ООШ филиал МБОУ СОШ №3; МБОУ Ново-Павловская СОШ ... Читать дальше »

Просмотров: 514 | Добавил: ddt214 | Дата: 19.02.2018 | Комментарии (0)

ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ

В зимние каникулы в Доме детского творчества для детей прошли новогодние мероприятия. Ведущие Моисеенко Е.П. и Клименко Р.Ю. пригласили детей и взрослых вспомнить традиции зимних забав. Они пригласили всех под веселую песенку проехать в музыкальном паровозике. Ну и какие зимние забавы без игр и викторин. Ведущие вместе с ребятами нарядили елочки, слепили снеговика, угостили его цветным мороженным и станцевали с ним. Дед Мороз спел детям песенку, сплясал со всеми вокруг елочек в веселом хороводе, поиграл в игры, угостил сладкими конфетами и обещал встретиться с ними в следующем году.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 287 | Добавил: ddt214 | Дата: 04.01.2018 | Комментарии (0)

Праздничный новогодний концерт

В преддверии Нового года в Доме детского творчества для родителей учащихся творческих объединений вокально-танцевального «Новые имена» и танцевального «Юность» руководители объединений Соболева А.И. и Кузнецова Т.В. подготовили праздничный новогодний концерт. Родители смогли насладиться выступлениями своих детей, и оценит их творческие успехи. Свои новые таланты показали учащиеся под руководством А.И. Соболевой объединения «Новые имена» (младшая, средняя и старшая группы). ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: ddt214 | Дата: 02.01.2018 | Комментарии (0)

Самый главный праздник для детей - День матери!

К празднику "День Матери" педагоги группы раннего эстетического развития "ГРЭР" Дома детского творчества Моисеенко Е.П. и Клименко Р.Ю. подготовили для малышей беседу о маме. Ребята читали стихотворения, слушали и пели песни о маме, участвовали в эстафете "Мамины помощники" и "Цветочная поляна для мамы". Учащиеся "ГРЭР" вместе с педагогами сделали маленькие подарки для мам - "Сердце в ладошках".
Просмотров: 296 | Добавил: ddt214 | Дата: 06.12.2017 | Комментарии (0)

Моя маленькая Родина

С целью приобщения к культурным ценностям и традициям донских казаков учащиеся группы раннего эстетического развития Дома детского творчества посетили музей МБОУ Гимназии №5 г. Морозовска. Хранительница школьного музея Бондаренко С.А. рассказала малышам о зарождении г. Морозовска, о быте и традициях казаков. Светлана Александровна показала малышам старинные казачьи предметы быта, рассказала о знаменитых земляках.

Просмотров: 309 | Добавил: ddt214 | Дата: 06.12.2017 | Комментарии (0)

"Любите птиц и помогайте им!"

(Синичкин День)

В ноябре месяце в группе раннего эстетического развития Дома детского творчества педагоги Моисеенко Е.П. и Клименко Р.Ю. познакомили детей с зимующими птицами, рассказали о повадках, образе жизни и о важной роли птиц в природе. Для ребят педагоги подготовили книги о птиц, загадки и викторины. Малыши прослушали голоса разных птиц. Но самый замечательный момент этого мероприятия, когда ребята вместе с родителями и педагогами развешивали на деревья кормушки для птиц, сделанные малышами и ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: ddt214 | Дата: 06.12.2017 | Комментарии (0)

О проведении конкурса исследовательских
краеведческих работ учащихся "ОТЕЧЕСТВО"

Согласно плану мероприятий на 2017-2018 учебный год, Отделом образования Администрации Морозовского района и МБОУ ДО «ДДТ» 15 ноября  организован и проведен Конкурс исследовательских краеведческих работ учащихся "ОТЕЧЕСТВО". Все 11 участников Конкурса награждены грамотами за I, II, III место.

Были определены 2 секции по номинациям:

1 секция: «Школьные музеи. История детского движения. История образования&ra ... Читать дальше »

Просмотров: 407 | Добавил: ddt214 | Дата: 06.12.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 22 23 24 25 26 27 »
«  Май 2024  »