Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.05.2024, 06:54

Главная » 2018 » Июнь » 6 » 77 лет городу Морозовску
77 лет городу Морозовску

С днем рождения, любимый город!

Учащиеся Дома детского творчества приняли участие 3 июня в праздничном концерте, посвященном празднованию 77-летия нашего родного Морозовска. В этот вечер на концертной площадке города выступили маленькие танцоры группы «Карусельки» и юные танцоры группы «Радуга» в последний раз под руководством своего педагога Т.В. Кузнецовой. Для жителей города ребята станцевали «Гусенички», «Топотушки» и по традиции прекрасный «Вальс». Именно танец «Вальс» стал визитной карточкой этого замечательного педагога. Татьяна Васильевна приняла для себя решение закончить педагогическую деятельность. Глава Морозовского городского поселения Юрий Александрович Соколовский торжественно вручил грамоты руководителям творческих коллективов города, другим отличившимся морозовчанам и детям. Красивый букет и благодарственное письмо за активное участие в мероприятиях города и за активную жизненную позицию получил и наш педагог Татьяна Васильевна Кузнецова. На сцене прозвучали теплые слова в адрес этой прекрасной женщины. Грамоты достались и нашим учащимся из объединения «Архитектура и дизайн». Под руководством педагога Зои Александровны Планиды семь ребят приняли участие в районном конкурсе рисунков «Парк моей мечты». Организатором этого конкурса является Администрация Морозовского городского поселения и муниципальное учреждение «Спутник». Дети воплотили в конкурсных рисунках свои мечты о будущем парке нашего города. Четверо из ребят получили призовые места. Это Денисова Мария, Утешева Рината, Варламова Софья, Ванифантьева Ольга. Красивые рисунки наших учащихся можно увидеть на замечательном баннере «Морозовск глазами юных художников» в городском парке.

Просмотров: 320 | Добавил: ddt214 | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2018  »