Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 17.05.2024, 15:39

Главная » 2019 » Январь » 09

Районный конкурс декоративно-прикладного творчества

«Новогодняя маска»

Организатором Конкурса декоративно-прикладного творчества «Зимние мотивы» является МБОУ ДО «ДДТ». В этом году темой Конкурса стала «Новогодняя маска», посвященная «Году театра в России». Работы, представленные на Конкурс, соответствовали теме и критериям Конкурса. Участники Конкурса из 16 городских и сельских образовательных учреждений представили на конкурс 160 масок. Жюри подвело итоги Конкурса, согласно номинациям и критериям. Победит ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: ddt214 | Дата: 09.01.2019 | Комментарии (0)

К НАМ ПРИШЕЛ НОВЫЙ ГОД!

Малыши из объединений "АБВГДЕ-йка" и "Математические ступеньки" побывали на новогоднем праздничном представлении в районном Доме культуры. Дети посмотрели сказочное представление и поводили хороводы вокруг елочки с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Просмотров: 302 | Добавил: ddt214 | Дата: 09.01.2019 | Комментарии (0)

Мелодии Нового года!

Учащиеся Дома детского творчества из объединения «Звонкие имена» под руководством педагога дополнительного образования Колесниковой Натальи Олеговны приняли участие в праздничном новогоднем концерте в Гарнизонном Доме офицеров. Группа «Улыбка» исполнила песню «Серебристые снежинки», а дуэт «Лира» (Степенко Анастасия, Чалая Виктория) для зрителей спели песню «Новогоднее настроение».

Просмотров: 266 | Добавил: ddt214 | Дата: 09.01.2019 | Комментарии (0)

«Юные изобретатели»

Занятия в объединении «РОБОТОТЕХНИКА» в Доме детского творчества – это отличный способ для подготовки детей к современной жизни, наполненной высокими технологиями. Это необходимо, так как наша жизнь просто изобилует различной высокотехнологичной техникой. Ее знание открывает перед подрастающим поколением массу возможностей и делает дальнейшее развитие технологий более стремительным. Творческое объединение Дома детского творчества «РОБОТОТЕХНИКА» основано в сентябре 2018 года. В этом объединении занимаются ребята из школ г. Морозовска с пятого по восьмой класс. На занятиях ученики под руководством педагога Азарова Александра Алексеевича работают над созданием различных робот ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: ddt214 | Дата: 09.01.2019 | Комментарии (0)