Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 15:01

Главная » 2016 » Август » 12 » Летняя площадка для оздоровительных пришкольных лагерей
Летняя площадка для оздоровительных пришкольных лагерей

Для ребят из оздоровительных пришкольных лагерей второй смены педагоги подготовили развлекательные программы. Музыкальную программу «Угадай мелодию» педагог О.Д. Козичева провела для детей из оздоровительного пришкольного лагеря СОШ №1. За участие в конкурсе ребята получили маленькие сувениры на память. Затем ребята хором дружно пели под музыку любимые детские песни. Свой вокальный талант для всех ребят, воспитателей и педагогов показал учащийся из первого класса Запорожцев Слава. Он замечательно спел песню В. Цоя «Кукушка». «Мастер класс по танцам» с подвижными играми и догонялками провела для ребят из пришкольного лагеря Лицея №1 педагог Т.В. Кузнецова. Она учила ребят танцевать вальс, польку, цыганочку, русский народный танец, современные танцы. Подвижные игры позволили ребятам развить способности, фантазию, продемонстрировать чувство юмора и эрудицию. Дети из оздоровительных лагерей СОШ№3 и СОШ №4 стали участниками в тематическо-развлекательной беседе к празднованию Дня семьи, любви и верности с игровыми элементами и викторинами. Педагог М.А. Лысакова предложила ребятам собрать ромашки пожелания. Дети из пришкольных лагерей СОШ №6 и Гимназии №5 стали участниками дорожного движения. Ребята вместе с педагогом М.А. Лысаковой повторили правила дорожного движения, чтобы быть более внимательными на дорогах города.

Просмотров: 369 | Добавил: ddt214 | Рейтинг: 0.0/0
«  Август 2016  »